Инструменты для захвата и конвертирования Интернета
Интернет-сообщество GrabzIt

Текст изображения

Задавайте вопросы, касающиеся GrabzIt Web Scraper Tool. Например, как использовать веб-скребок и API для извлечения данных из веб-страниц, изображений или документов PDF.

Я использую шаблон X3 для своего веб-сайта, который хочу загрузить для просмотра в автономном режиме. Я не могу просто скачать свой сайт, а создатель Х3 пишет:

«Он не будет отображать текст, принадлежащий страницам, и изображения. Это часть веб-сайта X3 и может отображаться только с веб-сервера, на котором работает PHP»

Теперь у меня вопрос: сможет ли Grabzit загружать и изображения, и текст? Это страница моего сайта:
Пример

Вопрос задан анонимом, 16 ноября 2023 г.

Вероятно, это возможно, но для этого потребуется написать сложную пользовательскую очистку.

Ответ от службы поддержки GrabzIt от 16 ноября 2023 г.

Любая помощь доступна для этого? 

Ответ анонима, 16 ноября 2023 г.

К сожалению, у нас нет ресурсов для написания пользовательских парсингов для наших клиентов. Однако мы написали обширную документацию: https://grabz.it/scraper/documentation/.

Ответ от службы поддержки GrabzIt от 16 ноября 2023 г.

Я это понимаю. Может быть, кто-то из ваших коллег захочет в свободное время подзаработать и настроить систему? В результате желательно должно получиться меню, как на моем сайте, с доступом к страницам и изображениям в т.ч. тексты. Если да, пожалуйста, дайте мне цитату.

Ответ анонима, 16 ноября 2023 г.