Инструменты для захвата и конвертирования Интернета
Интернет-сообщество GrabzIt

Сколько царапин мне нужно?

Задавайте вопросы, касающиеся GrabzIt Web Scraper Tool. Например, как использовать веб-скребок и API для извлечения данных из веб-страниц, изображений или документов PDF.

Привет! Я протестировал этот инструмент, и он работает именно так, как я хочу. Однако я превысил лимит страниц для очистки.

Я хочу купить больше, но могу ли я каким-нибудь образом определить, сколько мне нужно данных, чтобы загрузить мой веб-сайт?

Я работаю с ограничением по времени, так как сайт планируется закрыть 14 октября. Другими словами, мне нужно, чтобы все парсинг-страницы были доступны сейчас, и я не могу дождаться сброса лимита парсинга.

Спасибо,

Ричард

Вопрос задан анонимом, 5 октября 2023 г.

Привет, Ричард, я рад, что это то, что ты хочешь. Количество необходимых страниц зависит от размера сайта. Я бы получил достаточно, чтобы покрыть его, скажем, на 10% больше. Если кажется, что он заканчивается, вы всегда можете обновить его снова, и при очистке пособие увеличится. Помните, что если вы делаете снимки экрана веб-страницы, вам также потребуется соответствующее количество снимков веб-страницы. Итак, если вы хотите сделать 5000 снимков, вам понадобится стартовый пакет и т. д.

Надеюсь это поможет.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 5 октября 2023 г.

Спасибо =)

Я НЕ технический специалист. Есть ли способ узнать, насколько велик мой сайт? Мы говорим о МБ или количестве страниц?

Я использую шаблон «Преобразовать сайт into связанные PDF-документы». Считается ли это снимками или чем-то еще?

Ответ написан анонимом 5 октября 2023 г.

Я не могу ответить на этот вопрос, поскольку это зависит от того, как был создан веб-сайт, но просмотр карты сайта может дать вам подсказку, например: https://www.google.com/sitemap.xml

Это количество страниц, и поскольку вы также используете API захвата, страницы очистки и количество захватов должны совпадать.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 5 октября 2023 г.

Сейчас я приобрел пакет для увеличения как скребка, так и лимита захвата. 😊👍

Затем я нажал «активировать» в своей текущей задаче очистки, но, похоже, она не активировалась повторно. Нужно ли удалять его и создавать новый? У меня сложилось впечатление, что я мог бы как-то продолжить это, но я не мог этого понять.

Ответ написан анонимом 6 октября 2023 г.

Спасибо за обновление. Похоже, вы уже воссоздаете царапину.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 6 октября 2023 г.

Я не уверен, работает ли он. Там написано, что статус "Неактивен" и что обработано 0 страниц. Я повторно активировался вчера вечером, так что ожидайте, что уже что-то должно произойти.

Извините, функция включения/выключения просто останавливает запуск скрапов, которые идут по расписанию. Итак, если бы вы могли открыть царапину, а затем нажать save снова он должен начать новый цикл очистки.

Спасибо! Теперь снова в строю 😊

Потрясающие