Инструменты для захвата и конвертирования Интернета
Интернет-сообщество GrabzIt

Данные из таблицы второй страницы с кнопкой JavaScript «Следующая страница»

Задавайте вопросы, касающиеся GrabzIt Web Scraper Tool. Например, как использовать веб-скребок и API для извлечения данных из веб-страниц, изображений или документов PDF.

Здравствуйте,

Я пытаюсь это сделать уже несколько часов, но не могу этого найти.

На веб-сайте, с которого я хочу собрать данные, есть таблица с несколькими записями. В таблице можно просмотреть 15 записей на одной странице. В основном приходится просматривать 2 страницы из-за 18-20 записей.

Я хочу получить данные с первой страницы, а затем со второй страницы. Не обязательно получать его в одном файле.

Есть ли здесь кто-нибудь, кто может помочь мне получить данные со второй страницы? Это через Javascript, поэтому я не могу найти прямой URL-адрес или то, как позволить инструменту перейти на вторую страницу.

Ссылка: http://cetis.combinant.be/Etis/TimeTableTrains.aspx?Terminal=COMBINANT&TimeTableType=2.

не могу найти как что-то поставить into URL-адрес для автоматического перехода на страницу 2.

В качестве альтернативы я могу использовать веб-скребок, но я хочу получить данные intoa Excel-лист. С помощью веб-скребка я не смог найти лучший вариант. Когда я использую «Нажмите элемент», а затем выбираю его для «кнопки следующей страницы?» он не переходит на следующую страницу, может быть, из-за Javascript?

Экспорт в Excelsheet с помощью инструмента «Снимок экрана» выглядит лучше всего.

Спасибо за любую помощь!

С уважением,

Дюрк

Вопрос задан анонимом, 15 июля 2020 г.

С помощью веб-скрапинга я теперь узнал, как экспортировать в Excel. Но не работает только вторая страница.

есть идеи?

Ответ анонима от 16 июля 2020 г.

Здравствуйте,

Вам нужно выбрать каждый столбец отдельно, чтобы создать набор данных. Как только вы это сделаете. Используйте действие «Действие щелчка», выберите только кнопку «Далее». Затем, когда появится окно выбора, выберите «Кнопка следующей страницы?» вариант. Вам не нужно смотреть на вторую страницу, поскольку она такая же, как и первая, и вы уже должны были указать все нужные столбцы.

С уважением

Ответ от службы поддержки GrabzIt 17 июля 2020 г.