Инструменты для захвата и конвертирования Интернета
Интернет-сообщество GrabzIt

HTML включен intшаблон

Задайте вопросы о том, как захватывать или конвертировать веб-страницы или HTML into изображения, CSV, PDF или DOCX документы, а также о том, как конвертировать видео into анимированные GIF с использованием нашего API.

Здравствуйте, 

мне нужно передать собственный HTML-код в верхний и нижний колонтитулы, я вижу это с помощью 

$options->setTemplateId("идентификатор-шаблона");
$footer=" ТЕСТ ";
$options->AddTemplateParameter("нижний колонтитул",$footer);

у меня есть ТЕСТ в документе, но мне нужно выделить только «ТЕСТ» жирным шрифтом

как я могу исправить?

Спасибо

Вопрос задан анонимом, 12 июля 2023 г.

К сожалению, это невозможно, поскольку шаблон использует не обычный HTML, а его модифицированное подмножество, которое используется специальным парсером.

В шаблон можно передавать только простой текст. Чтобы изменить структуру шаблона, вам потребуется иметь несколько шаблонов.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 12 июля 2023 г.

и могу ли я отправить текст с разрывной линией?

такое как

строка1\n

строка2\r

или что-то типа того?

Спасибо

Ответ анонима от 12 июля 2023 г.

Я думаю, мы можем добавить эту функцию, это должно быть сделано через пару дней.

ок, спасибо, жду оповещения

Ответ анонима от 12 июля 2023 г.

Теперь это сделано. Дополнительную информацию о нем можно получить найдено в этой статье в верхних и нижних колонтитулах.

к сожалению этого недостаточно, мне нужно разместить логотип слева и многострочный текст справа, но у меня проблема с вертикальным выравниванием

очень невозможно отправить html intо шаблон?

существует ли способ иметь расширенный редактор шаблонов, который позволяет писать html вместо wysiwyg?

Спасибо

Ответ анонима от 13 июля 2023 г.

Нет, это невозможно. Поместите их в таблицу с двумя ячейками и добавьте вертикальное выравнивание к нужной ячейке.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 13 июля 2023 г.

где я могу установить вертикальное выравнивание таблицы и как удалить границу?

Спасибо

Для границы есть значок «Свойства таблицы», а в раскрывающемся списке — значок свойств ячейки.

извините, но я не могу найти, где можно настроить вертикальное выравнивание

Щелкните ячейку. Вернитесь в раскрывающийся список «Свойства таблицы», затем «Ячейка» > «Свойства ячейки» > «V-выравнивание».

ок, мы близко :)

последнее, мне нужно поместить в заголовок динамическое изображение, я пытаюсь установить {img} into Источник, и он работает только в том случае, если изображение находится за пределами таблицы. если я помещу изображение в таблицу, документ не отобразит изображение, можно ли это исправить?

Спасибо 

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, чтобы помочь вам больше.

Письмо отправлено

Благодарю вас за вашу помощь