Инструменты для захвата и конвертирования Интернета
Интернет-сообщество GrabzIt

Обновление до v3.4.5 - ошибки

Задайте вопросы о том, как захватывать или конвертировать веб-страницы или HTML into изображения, CSV, PDF или DOCX документы, а также о том, как конвертировать видео into анимированные GIF с использованием нашего API.

Две проблемы:

(1) При установке через Composer структура папок сильно отличается и отсутствуют многие подпапки, такие как «ajax», «css» и т. д. Разве они не нужны при использовании Grabzit только со стороны сервера (php)?

(2) После загрузки php-клиента я заметил, что классы называются по-другому (ранее у меня был «require_once 'vendor/GrabzIt/lib/GrabzItClient.класс.php';", но теперь это "require_once 'vendor/GrabzIt/lib/GrabzItClient.php';"). Однако, когда я пытаюсь создать PDF-файл, используя этот код:

// Создаем класс GrabzItClient
$grabzIt = новый GrabzItClient(GRABZIT_APP_KEY, GRABZIT_APP_SECRET);
$pdfOptions = новый GrabzItPDFOptions();

Я получаю сообщение об ошибке:

[17 января 2021 11:12:26 Америка/Торонто] PHP Неустранимая ошибка: невозможно объявить класс GrabzIt\GrabzItClient, поскольку имя уже используется в /Users/Ross/Dropbox/htdocs/wonderfest_mamp_pro/private/contest/include /vendor/GrabzIt/lib/GrabzItClient.php в строке 11

Я очень хочу использовать версию 3.4.5, но это мешает моему развитию.

На вопрос Росса Уодделла, 17 января 2021 г.

Похоже, вы используете устаревшую версию библиотеки PHP, на которую мы перешли с использованием пространств имен и т. д. около двух с половиной лет назад. Устаревшая версия 3.4.5 доступна на странице загрузки для загрузка вручную.

Устаревшая версия не будет доступна в композиторе, поскольку она сохраняется только для обратной совместимости. Папки ajax и css не включены, поскольку они являются частью демонстрационного приложения, а не библиотеки.

Если вы хотите перейти на последнюю версию, примеры в PHP документация должно помочь, изменения относительно незначительны.

 

 

 

 

Ответ от службы поддержки GrabzIt от 17 января 2021 г.

Я установил через Composer, но когда я приступаю к созданию PDF-файла, я получаю новую ошибку:

 

// Создаем класс GrabzItClient
$grabzIt = новый \GrabzIt\GrabzItClient(GRABZIT_APP_KEY, GRABZIT_APP_SECRET);
$pdfOptions = новый \GrabzIt\GrabzItBaseOptions();

$pdfOptions->установитьPageSize("Письмо");
$pdfOptions->setOrientation("Ландшафт");
$pdfOptions->setMarginLeft(PDF_MARGIN_LEFT);
$pdfOptions->setMarginTоп (PDF_MARGIN_TOP);
$pdfOptions->setMarginRight(PDF_MARGIN_RIGHT);

Ошибка:

[17 января 2021 13:10:49 Америка/Торонто] Неустранимая ошибка PHP: необнаруженная ошибка: вызов неопределенного метода GrabzIt\GrabzItBaseOptions::setPageSize() в /Users/Ross/Dropbox/htdocs/wonderfest_mamp_pro/private/contest/include/createPDF.php:120

 

Ответил Росс Уодделл 17 января 2021 г.

Вы инициализировали GrabzItBaseOptions вместо GrabzItPDFOptions.

Ответ от службы поддержки GrabzIt от 17 января 2021 г.