Инструменты для захвата и конвертирования Интернета
Интернет-сообщество GrabzIt

Преобразование URL-адресов сообщений FB в PDF на сервере

Задайте вопросы о том, как захватывать или конвертировать веб-страницы или HTML into изображения, CSV, PDF или DOCX документы, а также о том, как конвертировать видео into анимированные GIF с использованием нашего API.

Привет, в настоящее время я ищу сценарий, который позволит мне ввести URL-адрес публикации в Facebook, а затем очистить эту публикацию, включая все комментарии и ответы.

Для этого скрипту необходимо будет войти в FB, используя предоставленные мной учетные данные, а затем перейти к URL-адресу публикации, который я где-то укажу.

Одним из важных шагов перед парсингом является то, что ссылки «Читать дальше…» и «Просмотреть X ответов», которые Facebook автоматически вставляет, необходимо щелкнуть и развернуть, чтобы текст был доступен. Насколько я могу судить, это все ссылки Jquery/Ajax, которые выполняют вызов базы данных.

Я нашел апплет javascript, работающий в Chrome, который сделает это, но мне нужно, чтобы этот апплет запускался как часть этой библиотеки до того, как произойдет очистка (http://com.hemiola.com/2015/08/29/expand- все/).

Я готов написать собственный код в вашей загруженной библиотеке, но хочу знать, включена ли эта возможность уже.

спасибо
Ронни Таннер

Вопрос задан анонимом, 3 февраля 2020 г.