Инструменты для захвата и конвертирования Интернета
Интернет-сообщество GrabzIt

Как преобразовать HTML-документ с двумя столбцами в .docx

Задайте вопросы о том, как захватывать или конвертировать веб-страницы или HTML into изображения, CSV, PDF или DOCX документы, а также о том, как конвертировать видео into анимированные GIF с использованием нашего API.

Привет. Мне нужно преобразовать мою HTML-страницу в .docx. Я использую GrabzIt('KEY').ConvertPage({'target': '#id', 'format': 'docx', 'download': 1, 'cache': 0, 'filename': 'filename, 'bheight ': -1, 'высота': -1, 'waitfor': '#id'}).Create(); 

html создается из таблицы с двумя столбцами:

Содержание...

Содержание...

Документ .docx создан, но первая страница пуста из-за добавления «Разрыва раздела» в верхней части первой страницы документа «Word». Как избежать пустой первой страницы? 

Вопрос от Дави Хармса, 3 октября 2019 г.

Здравствуйте,

Если вы используете метод ConvertPage, он преобразует все, что находится на странице, включая любые определенные разрывы разделов.

Если вы просто хотите преобразовать таблицу на странице, почему бы вам не использовать ConvertHTML метод. Используете немного JavaScript для выбора и передачи таблицы в виде HTML в метод?

Ответ от службы поддержки GrabzIt от 3 октября 2019 г.

Я не определял разрывы разделов. Моя цель — взять какой-нибудь контейнер с двумя столбцами и преобразовать его в .docx со всеми стилями. И для этого работает только один способ — обернуть весь контент в . Но почему-то мой документ начинается со второй страницы в «Ворде». 

Ответил Дави Хармс 3 октября 2019 г.

Извините, я неправильно понял. Спасибо, что подняли этот вопрос вместе с нами. Мы подняли дело и скоро его рассмотрим.

Ответ от службы поддержки GrabzIt от 3 октября 2019 г.

Теперь эта проблема должна быть исправлена.

Ответ от службы поддержки GrabzIt от 3 октября 2019 г.

Теперь он работает отлично. Большое спасибо!

Ответил Дави Хармс 3 октября 2019 г.

холодный

Ответ от службы поддержки GrabzIt от 3 октября 2019 г.