Инструменты для захвата и конвертирования Интернета
Интернет-сообщество GrabzIt

Изменение результата DOCX в JavaScript

Задайте вопросы о том, как захватывать или конвертировать веб-страницы или HTML into изображения, CSV, PDF или DOCX документы, а также о том, как конвертировать видео into анимированные GIF с использованием нашего API.

Здравствуйте,

Я использую код JavaScript для экспорта HTML intо Документ.


Есть ли какой-нибудь способ манипулировать ответом перед загрузкой или я мог бы получить файл в ответ, чтобы я мог манипулировать им в соответствии со своими потребностями, а затем загрузить.

GrabzIt("Application Key").ConvertHTML(data ,{"onfinish": function(response){
alert(response);
},
"format": "docx"}).Create();

Поскольку здесь событие onfinish, но здесь я получаю только идентификатор, а не ответ файла ответов.

если у нас есть что-то подобное, нам помогут.

Вопрос от службы поддержки GrabzIt, 25 июня 2019 г.

Получить ответ можно, воспользовавшись Метод DataURI, который возвращает ответ в формате кодировки Base64.

Однако, поскольку формат DOCX по сути представляет собой ZIP-файл, состоящий из ряда XML-файлов, охватывающих такие вещи, как контент, стили и т. д., возможно, вам лучше использовать серверный язык, если вы хотите попытаться манипулировать им.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 25 июня 2019 г.

Здравствуй ,

После использования метода обратного вызова DataUri я получил ответ ниже, но есть ли способ его преобразовать? into формат файла, чтобы я мог скачать его после манипуляций

данные:application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document;base64,
UEsDBBQAAAAIABlr2U5ryYMnqhgAAPTYAAARABwAd29yZC9kb2N1bWVudC54bWwgohgA

Спасибо

 

 

 

Ответ от службы поддержки GrabzIt 25 июня 2019 г.

Помните, что вы пытаетесь сделать это на JavaScript, поэтому это серьезно ограничивает ваши возможности, если вы не хотите использовать серверный язык программирования.

У вас есть два варианта:

Первый вариант — поместить URI данных в HTML-ссылку и добавить атрибут загрузки. Когда кто-то нажмет на ссылку, она загрузится.

В противном случае вы можете загрузить это URI данных для серверного языка программирования. Поработайте с ним там, а затем повторно загрузите его, вызвав для этой цели новую веб-службу и вызвав ее со стороны клиента.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 25 июня 2019 г.

Спасибо за ваш ответ.

На самом деле, я просто хочу сохранить загруженный файл. into некоторая папка, которая будет создана на лету, как только я получу ответ методом обратного вызова DataUri 

 

Спасибо

Чаранджит Сингх

 

Ответ Чаранджита Сингха 25 июня 2019 г.