Инструменты для захвата и конвертирования Интернета
Интернет-сообщество GrabzIt

По поводу установки Grabzit через NPM

Задайте вопросы о том, как захватывать или конвертировать веб-страницы или HTML into изображения, CSV, PDF или DOCX документы, а также о том, как конвертировать видео into анимированные GIF с использованием нашего API.

Здравствуйте,

Я установил Grabzit через npm, но когда я пытаюсь получить к нему доступ с помощью javascript, он выдает мне сообщение «fs не найден в модуле», когда я исследовал его, узнал, что он упоминается в вашей библиотеке js, но я прокомментировал «fs "код из js, но позже я получил еще одну ошибку при доступе 

Затем у меня возникла основная проблема Access.

Есть ли способ получить доступ к Grabzit из JavaScript, но установив его через npm.

 

Спасибо

Чаранджит Сингх

 

 

Вопрос от службы поддержки GrabzIt, 10 июня 2019 г.

Я сбит с толку вашим вопросом. Похоже, вы установили нашу библиотеку node.js и пытаетесь использовать ее как клиентский JavaScript.

Если вы хотите загрузить нашу библиотеку JavaScript через npm. Следуйте инструкциям на Страница загрузки API JavaScript.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 10 июня 2019 г.

Здравствуйте,

Я использовал опцию npm, указанную в вашем ответе, поэтому не могли бы вы сообщить мне, где вызвать файл grabzit js? 

 

Ответ Чаранджита Сингха 10 июня 2019 г.

Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду.

Вы просто ссылаетесь на файл JavaScript, как на любой обычный файл JavaScript. Вероятно, он будет в папке с надписью: node_modules\@grabzit\js.

Где бы вы ни настроили пакеты npm для размещения в каталоге вашего проекта. Затем вы можете вызвать этот JavaScript на любой веб-странице, как описано в разделе документации.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 10 июня 2019 г.

Здравствуйте,

Спасибо, что поделились ценным ответом здесь

У меня есть еще один запрос относительно настраиваемого нижнего колонтитула. Здесь можно создать индивидуальный нижний колонтитул для каждой страницы. При экспорте будут разные верхний и нижний колонтитулы. intо документ? 

Ответ Чаранджита Сингха 10 июня 2019 г.

Только один шаблон верхнего и нижнего колонтитула можно применить к документу PDF или DOCX. Верхний и нижний колонтитулы документа можно применять ко всем: первым, нечетным или четным страницам.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 10 июня 2019 г.