Инструменты для захвата и конвертирования Интернета
Интернет-сообщество GrabzIt

Ошибка при настройке GRABZIT

Задайте вопросы о том, как захватывать или конвертировать веб-страницы или HTML into изображения, CSV, PDF или DOCX документы, а также о том, как конвертировать видео into анимированные GIF с использованием нашего API.

Здравствуйте, сэр,

Я Сандип, мне нужно настроить GRABZIT для YouTube в GIF. но, похоже, генерирует ошибку. посмотрите ниже подробную информацию об ошибке.

Фатальная ошибка: Необнаруженная ошибка: Класс 'GrabzIt\GrabzItImageOptions' не найден в /media/phpuser/Data/sandip/study/demo/php/lib/GrabzItClient.php:182 Трассировка стека: #0 /media/phpuser/Data/sandip/study/demo/php/index.php( 78): GrabzIt\GrabzItClient->URLToImage('https://www.you...') #1 добавлен {main} /media/phpuser/Data/sandip/study/demo/php/lib/GrabzItClient.php на линии 182

Пожалуйста, помогите мне.

Спасибо

Вопрос задан анонимом, 30 августа 2018 г.

Здравствуйте,

Мы только что исправили эту проблему. Вы используете версию: 3.3.0.1?

С уважением

Доминик

Ответ от службы поддержки GrabzIt 30 августа 2018 г.

Я использую версию GrabzIt 3.3.

Ответ написан анонимом 30 августа 2018 г.

Тогда вам нужно будет обновиться до версии 3.3.0.1.

Я использовал последнюю версию, но возникла ошибка.

Хорошо, можете ли вы открыть GrabzItClient.php и поместить несколько операторов echo в переменную $file_name в функции spl_autoload_register. Надеюсь, это объяснит, почему это не работает.

Я сделал эхо с именем файла, ничего не произошло. показывает пустую страницу

Если PHP не может найти класс, он должен вызвать spl_autoload_register. Можете ли вы поместить туда простое эхо, которое выводит некоторый статический текст?

Какую версию PHP вы используете?

Также вы можете заменить содержимое spl_autoload_register на:

$file_name = str_replace("GrabzIt\\", '', $class_name) . '.php';

if (strpos($file_name, "GrabzIt") === 0) {

включить ($имя_файла);

}

Для этого не требуется поиск файла.

Спасибо, ошибка удалена

но я не могу конвертировать URL-адрес YouTube в GIF.

ошибка:

Разрешение вашего анимированного GIF-файла превышает максимально допустимое для вашего пакета. Обновите бесплатно, чтобы создавать анимированные GIF-файлы с более высоким общим разрешением: https://grabz.it/upgrade/?FreeTrial=true

Спасибо

Я рад, что изменение кода решило проблему. Мы скоро выпустим это.

Какие опции вы указываете для GrabzIt?AnimationOptions учебный класс?

Я выбираю URL YouTube для GIF

Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=Bey4XXJAqS8.

что такое варган? функция URLToAnimation($ url, GrabzItAnimationOptions $ варианты = нуль)
    {
        if ($ варианты == нуль)
        {
            $ варианты = new GrabzItAnimationOptions();           
        }       

$ Этой->запросить = new GrabzItЗапрос($ Этой->getRootUrl(ложный) . "takeanimation.ashx", ложный, $ варианты, $ url);
    }
Это мой код

Это код GrabzIt.

Какие опции вы выбираете в GrabzItAnimationOptions сорт? А затем передать переменную $options?

Я не знаю, о каком варианте вы говорите. я просто копирую php-пакет GRABIT и настраиваю.

теперь ты скажешь мне, что делать.

Вы должны установить ширину, высоту, количество кадров в секунду или продолжительность, поскольку по умолчанию они соответствуют общим ограничениям разрешения для бесплатного пакета. Я проверил демо-версию PHP, чтобы убедиться, что она работает правильно.

Более подробную информацию об этом можно найти в этом гайд.

Спасибо за помощь.

Теперь дайте мне знать, как удалить watermark из GIF.

Далее дайте мне знать, если я использую вашу библиотеку бесплатно, то сколько дней она будет бесплатной для использования.

Чтобы удалить GrabzIt watermark вам необходимо подписаться, вы можете сделать это с помощью семидневная бесплатная пробная версия.

Если вы хотите просто использовать бесплатную учетную запись, она бесплатна навсегда.