Инструменты для захвата и конвертирования Интернета
Интернет-сообщество GrabzIt

Новичку, нуждающемуся в помощи (первоначально опубликовано не в том разделе)

Задавайте вопросы о том, как использовать скриншот GrabzIt.

Привет, сообщество,

Пожалуйста, простите мое невежество. Я бизнесмен, а не технический специалист. Я уверен, что это проявится в моих вопросах.

Можно ли использовать более надежные параметры выбора и управления в инструменте Web Scrape, такие как шаблон URL-адреса (наиболее важный) и параметры управления «Следовать линиям», с помощью инструмента создания снимков экрана. Все, что мне нужно, — это сканировать базовый URL-адрес и расширенные домены с этого URL-адреса с ограничениями на глубину сканирования. Моя цель — просто получить новостные статьи из определенного набора доменов. Я бы предпочел использовать только текст в качестве вывода, но я могу смириться с изображениями, доставляемыми в формате docx. Результаты, полученные с помощью инструмента создания снимков экрана, отлично подходят для моих базовых требований, но функциональные возможности выбора и управления слишком ограничены. Мне нужно было бы знать все поддомены и названия статей, чтобы использовать стандартный ввод этого инструмента, а это нереально.

Я подумал, что скребок будет отличным решением, и начал им пользоваться, но потом быстро обнаружил, что цены на этот инструмент и ограничения на него значительны! Я не могу использовать это, исходя из такой структуры затрат.

Обратите внимание: у меня есть программист, пишущий на Python, который экспериментирует с API, но она не разбирается в этом инструменте, и у нас возникают проблемы с четким общением друг с другом в соответствии с моими ожиданиями, поэтому я обеспокоен тем, что ее работа идет в направлении, которое не будет оптимальным для меня. В частности, я сказал ей, что хочу иметь те же элементы управления вводом, что и веб-скребок, но для инструмента создания снимков экрана. но я не думаю, что она понимает или ценит мою проблему. Возможно ли использовать API для использования надежных критериев выбора, не платя сумасшедшие высокие цены за веб-скребок?

Любое руководство будет высоко оценено.

Заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимом, 1 февраля 2024 г.

Вопрос задан анонимом, 1 февраля 2024 г.

Здравствуйте,

Нет проблем, я постараюсь ответить на ваши вопросы.

Обычно веб-скрапинг ограничивается либо веб-сайтом, либо шаблоном URL-адреса, в противном случае это зависит от характера intпереход по ссылкам Ernet приведет к тому, что очистка веб-страниц никогда не закончится.

Инструмент создания снимков экрана делает снимки экрана указанных URL-адресов один раз, по расписанию или при изменении веб-страниц. Если у вас есть список URL-адресов, которые вы хотите захватить, его можно импортировать. into инструмент создания снимков экрана.

С помощью API вы можете использовать свою собственную логику для создания снимка экрана. Итак, я думаю, для того, что вы делаете, вам понадобится какой-то специальный веб-скребок, который запускал бы API. 

Надеюсь это поможет.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 1 февраля 2024 г.