Инструменты для захвата и конвертирования Интернета
Интернет-сообщество GrabzIt

Разъяснение: как Save Снимок экрана в формате PDF на локальном ПК

Задавайте вопросы о том, как использовать скриншот GrabzIt.

Виноват. Думаю, стремясь к краткости, я был слишком краток. 

Я пытаюсь автоматизировать процесс и имею правильный URL-адрес для создания отчета, который работает нормально, и называю файл датой и временем. Теперь я хочу, если это возможно, сохранить полученный файл на моем компьютере, а не оставить его в системе Grabzit, где я не уверен, сколько его будет. save (по одному в день) а еще где-то на сайте прочитал, что бюджетные аккаунты не позволяют архивировать. 

Спасибо за ваш ответ (он совершенно правильный, но мне не помогает, потому что я неправильно задал вопрос!). Если бы кто-нибудь мог предложить лучший способ передачи результатов на мой компьютер или в нашу локальную сеть, это было бы здорово и очень признательно.

/с/ Джон

Вопрос задан анонимом, 22 августа 2023 г.

Без проблем. Мы не можем загружать снимки экрана непосредственно на ваш компьютер, потому что, если бы это было возможно, любой веб-сайт мог бы вас взломать.

Итак, есть два варианта. Вы можете вручную загрузить все файлы, выбрав период времени в инструменте создания снимков экрана и затем нажав кнопку «Загрузить как zip».

Или вы можете выбрать опцию экспорта в Dropbox и установить на своем компьютере клиент Dropbox, который будет автоматически загружать файлы из Dropbox на ваш локальный компьютер.

Как долго мы архивные снимки описаны здесь.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 22 августа 2023 г.