Инструменты для захвата и конвертирования Интернета
Интернет-сообщество GrabzIt

Получение скриншота размером 1 КБ для сайта allegro.pl

Задавайте вопросы о том, как использовать скриншот GrabzIt.

Привет, команда Грабезит.

Мне нужна срочная помощь по этому вопросу.

Я получаю снимок экрана размером 1 КБ для приведенного ниже URL-адреса и всех URL-адресов этого магазина.

https://allegro.pl/oferta/hp- 131x-cf210x-m251-m276-2-400- stron-oryginal-8399911142?bi_ s=ads&bi_m=listing%3Adesktop% 3Aqueryandcategory&bi_c= YTdjNmQ0NTMtOGM2OC00MDg0LWIwND ItZmVhMWQzMWEzY2NhAA&bi_t=ape& referrer=proxy&emission_unit_ id=e8864e70-2d4b-49da-98db- f3b86b3f40ab

Я думаю, что с вашей стороны есть некоторые вопросы для ответа.

Не могли бы вы проверить это и связаться со мной как можно скорее.

Ваша быстрая помощь будет очень признательна.

Благодаря,

Говинд

Вопрос задан анонимом, 20 марта 2021 г.

Это было вызвано неправильным заголовком HTTP, который мешал правильной обработке сайта. Теперь это исправлено. Однако похоже, что сайт блокирует наши серверы, поскольку считает, что это боты. Вы можете попробовать получить Прокси-сервер чтобы обойти этот вопрос.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 20 марта 2021 г.

Привет,

Для других прокси-серверов у нас есть ключ аутентификации, тогда как мы можем сгенерировать адрес прокси?

Не могли бы вы проверить и сообщить мне, можете ли вы сделать снимок экрана для указанного ниже домена?

https://allegro.pl/oferta/hp-131x-cf210x-m251-m276-2-400-stron-oryginal-8399911142  

Если вы использовали какой-либо прокси-сервис, не могли бы вы показать мне, как мы можем использовать его для захвата скриншота?

Благодаря,

Говинд

Ответ анонима от 22 марта 2021 г.

Всегда сложно узнать, что веб-сайт использует для блокировки запроса. Это может быть что угодно. Однако, чтобы попробовать прокси, вам придется использовать стандартный HTTP-прокси, как подробно описано здесь.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 22 марта 2021 г.

Это решение пока бесполезно.

У нас есть другие прокси-сервисы, у которых есть ключ авторизации или учетные данные, так как мы можем реализовать это с помощью Grabezit?

Это решение пока бесполезно.

У нас есть другие прокси-сервисы, у которых есть ключ авторизации или учетные данные, так как мы можем реализовать это с помощью Grabezit?

Мы не считаем, что это быстрое решение, поэтому добавили его в список невыполненных работ по следующей версии нашего программного обеспечения для захвата.

когда мы сможем получить следующую версию?

Мы еще не знаем.

Мы добавили бета-версию нашего нового программного обеспечения для захвата ТОЛЬКО на наши сингапурские серверы. Поэтому вам нужно будет изменить параметр кода страны на SG.

Мы поддерживаем только прокси-серверы, соответствующие стандартному протоколу HTTP-прокси. Есть много сервисов, которые это делают. Вы можете попробовать наши собственные прокси-серверы, как указано в нижней части Статья о HTTP-прокси. Однако наши прокси являются прокси-серверами центров обработки данных, поэтому иногда блокируются.

Ответ от службы поддержки GrabzIt 24 марта 2021 г.

Тем не менее я не могу получить правильный скриншот.

некоторый контент все еще отсутствует.

Я использовал параметры ниже.

options.BrowserHeight = -1
options.BrowserWidth = 1400
options.OutputWidth = -1
options.OutputHeight = -1
options.Proxy = "grabzit://"
options.Страна = Страна.Сингапур
options.NoAds = Истина
параметры.Задержка = 30000

Вы можете просмотреть изображение по адресу: https://ibb.co/dgHZWhM.

Ответ написан анонимом 24 марта 2021 г.

Я не удивлен, что некоторые изображения еще не загрузились, когда вы загружаете очень большую страницу. В настоящее время запросы передаются с наших серверов в Сингапуре на наши прокси-серверы в США (которые не очень быстрые), а затем на серверы веб-сайтов в Польше и обратно.

Итак, есть ли способ получить правильный снимок экрана с помощью Grabezit?

Когда мы опубликуем код повсюду, это будет быстрее, но мы будем очень осторожны, поскольку изменений было много.

Затем вы можете использовать наши британские серверы, что будет означать, что запросы будут идти из Великобритании -> британские прокси -> в Польшу и обратно.

Вы также можете попробовать получить свои собственные прокси-серверы.

Как я могу применить собственные прокси, не могли бы вы привести пример?

так как у нас есть данные для входа или ключ для доступа к прокси-серверам.

Ваши статьи мне по-прежнему бесполезны для использования собственного прокси.

Конечно, это может быть что-то вроде этого: $options->setProxy("mykey:password@proxy.supplier.com:1234");

хорошо, я проверю этот прокси.

Примечание: — Сервер страны в Великобритании здесь не работает.

Да, как я уже сказал, так и есть только был выпущен в Сингапур для бета-тестирования.